3D СТЕРЕО СИСТЕМЫ ВИЗУАЛИЗАЦИИ ДЛЯ ОПЕРАЦИОННЫХ МИКРОСКОПОВ


3D стерео система визуализации для операционного микроскопа

     Системы 3D стерео визуализации для операционных микроскопов обеспечивают значительно большую стереоскопичность изображения, нежели классическое системы вывода изображения в 2D.

     3D система обеспечивает визуализацию процессов, протекающих под микроскопом, на экране с разрешением FullHD 1920×1080 в реальном времени с возможностью одновременного захвата видеопотока (видеозапись) во время проведения операции.

     Отображение 3D стерео изображения в реальном времени в процессе операции с возможностью оперативной (автоматической) калибровки без применения дополнительных технических процедур.

3D стерео система визуализации для операционного микроскопа     Широко используется в мировой практике в исследовательских целях, а также для видео документирования. Предоставляет возможность проводить 3D конференции с количеством участников до 500 человек.

     Предоставляет возможность удаленного обучения (наставничества) с соответствующей визуализацией подсказок на 3D экране с применением высокоскоростного интернета с подключением через оптоволокно к Web-интерфейcу.

     3D стерео система визуализации совместима с операционными микроскопами таких известных мировых брендов как Zeiss, Leica, Moller, Topcon и многих других…

     Стоимость такой системы зависит как от комплектации, так и от модели операционного микроскопа.

     Помимо систем 3D стерео визуализации мы предоставляем также системы видеозаписи (видео документирования) и системы инвертирования изображения (световой инвертор) для операционных (хирургических) микроскопов, кольпоскопам, а также системы вывода изображения для щелевых ламп, применяемых в офтальмологии, и других оптических приборов.

 

     По вопросам Вашей системы – звоните! Не забудьте уточнить название Вашего микроскопа и конкретные требования с Вашей стороны к системе 3D stereo визуализации…