О ПРОЕКТЕ


Работаем на рынке Украны с 2006 года!

Наше продвижение: 

     Участие в Третьем Украино-Китайском Форуме по Науке и Технологиям, Харбин, Чэнду, Циндао, в сентябре 2017 года,  тема доклада: «Цифровая Микроскопия Высокого Разрешения в Исследовании Нативной Крови» (eng. – «Digital High Definition Microscopy in Blood Cell Analysis»).

Сферы нашей деятельности:

  • Цифровые системы визуализации для микроскопии высокого  разрешения и других оптических приборов (в том числе – оборудование для микроскопии нативной крови: гемосканирование, гемоскопия, темпнопольная микроскопия, темнопольник), одна из задач которых – исследование динамических объектов с возможностью быстрой фокусировка по экрану, в высоком разрешении – до 5000 раз, без существенной задержки, с возможностью фото и видео документирования;
  • Расчет и оптимизация отптических систем с применением физико-математического процессора оптического дизайна Зимакс (Zemax);
  • Комплектующие для микроскопов (объективы, окуляры), а также расходные материалы для микроскопии нативной крови;
  • Услуги по всестороннему микроскопическому исследованию различных объектов в широком спектре увеличений с вомзожностью фото и видео документирования;
  • Модернизация и переоборудование световых микроскопов (установка цифровой системы визуализации), в том числе и операционных микроскопов; а также установка 3D стерео систем визуализации на операционные микроскопы.

Полный список наших товаров и услуг смотрите здесь: НАШИ ТОВАРЫ И УСЛУГИ.

     Основная сфера нашей деятельности – цифровые системы визуализации для микроскопов и других оптических приборов. Мы оснащаем микроскопы (а также кольпоскопы, эндоскопы и др.) современным оптоэлектронным оборудованием, позволяющим выводить HD изображения на экран монитора компьютера, ноутбука, телевизора, проектора и прочее, в результате чего данное оборудование приобретает совершенно другой качественный уровень оснащения. Современные цифровые системы вывода изображения позволяют избавить человека от достаточно рутинной, кропотливой, и напряженной для зрения работы – использовать драгоценное человеческое зрение в качестве приемника оптической информации. Зачем щуриться, напрягаться, портить зрение, если наблюдаемый объект можно комфортно наблюдать на экране монитора, широкоформатного телевизора или проектора, документировать – делать цифровые фотоснимки, записывать видеоролики?!

     Наиболее востребованная сфера применения такого оборудование – микроскопия нативной крови (передовая скрининговая методика тестирования общего состояния здоровья по капле живой крови под цифровым микроскопом высокого разрешения в течение 10-15 минут, пока капля остается живой.  

     Следует отметить, что цифровыми системами визуализации (вывода изображения) могут оснащаться не только биологические микроскопы, но также и стереоскопические, инструментальные, инвертированные, металлургические, операционные, и практически любые другие световые микроскопы. Обрести новую жизнь с цифровой системой визуализации могут также и другие оптические приборы, например кольпоскопы или эндоскопы.

     Мы предлагаем также дополнительные комплектующие и запасные детали для  микроскопов: галогенные лампы, объективы, окуляры, конденсоры.

     Производим доставку по Украине и (транспортными компаниями или – выезд специалиста), установку оборудования на рабочем месте, ввод в эксплуатацию, а также обучение основам работы на цифровом микроскопе. Обеспечиваем всей необходимой документацией и инструкциями по установке и отладке цифрового микроскопа. Предоставляем заводскую гарантию на наше оборудование (заводская гарантия – гарантия, которую дает завод-изготовитель, обычно это 12 или 24 месяцев), а также консультационную поддержку в течение 6 месяцев.

     Срок выполнения заказа варьируется от 3 дней до 3 недель (согласовывается дополнительно) и зависит от наличия тех или иных комплектующих на складе.

     Гибкая система скидок при заказе от 2-х комплектов. Обращайтесь, у нас совершенно реальные адекватные цены в этом сегменте лабораторного оборудования. Добро пожаловать на территорию Цифровой микроскопии! Мы подберем для Вас то что нужно по очень лояльным ценам!! 

     Руководитель проекта — Луценко Александр Валентинович.

     Ознакомится с нашим предложением Вы можете на ГЛАВНОЙ странице нашего сайта.

     Больше информации смотрите на других страничках нашего сайта. 

     Примеры реализации цифрового микроскопа, а также фото и видео материалы, полученные с помощью цифрового микроскопа высокого разрешения можно посмотреть здесь: ФОТО и ВИДЕО.

     По Вашему требованию Вам будет выслана более подробная информация про оборудование и услуги, которые мы предлагаем.

     Звоните:

     +38-063-3066903 — Vайбер, Wотсап, Tелеграм;

     +38-068-3851636;

     +38-0462-92-91-90. 

     Или пишите по вайберу, или шлите SMS на вышеуказанные номера с указанием Вашей электронной почты, чтобы мы смогли Вам в ответ выслать подробное коммерческое предложение для ознакомления.

     Наш skype:  LAVANDAOL  (пишите сразу по какому Вы вопросу, чтобы не попасть в спам), LAVANDAOL2;

     Или пишите по электронной почте: адрес нужно вводить вручную!

     Или же заполните форму НИЖЕ:


[bestwebsoft_contact_form lang=ru]