Школьные учебные микроскопы для детей


     Детские школьные учебные (обучающие) микроскопы — для школ и других образовательный учреждений. Кроме этого, они отлично подходят для подарка своему ребенку для познания микромира.

     Опт и розница. Работаем со школами и тендерными организациями.

     При необходимости предоставим разрешительную документацию (Висновок ДСЕЕ) — для некоторых вариантов микроскопов (согласовывается дополнительно!).

     Цена — в зависимости от фирмы и модели, а также класса микроскопа — начиная от 1200 грн. Условно, можно разделить детские микроскопы на несколько классов:

Вариант 1.

Ультра бюджетные,

для младшей школы,

с кейсом

Микроскоп Сигета Нептун Sigeta NeptunЦена — порядка 1200 грн за шт.

Микроскоп поставляется в кейсе с комплектом предметных и прокровных стекол и различных инструментов: колбочек, баночек и проч. Нижняя светодиодная (LED) подстветка + зеркальце. Работает от батареек.

Вариант 2.

Бюджетные,

для младшей и средней школы,

с адаптером для смартфона

Школьный микроскоп Сигета Микси Sigeta MixiЦена — порядка 1500 грн за шт.

Современный эргономичный дизайн в полупрозрачном пластике. Нижняя светодиодная (LED) подсветка. В комплект входит 5 готовых препаратов и небольшой набор инструментов для препарирования. Работает от батареек.

Вариант 3.

Бюджетные,

для младшей и средней школы,

прочный корпус

Микроскоп для школы купить Сигета Биофайв Sigeta Bio FiveЦена — порядка 1600 грн за шт.

Дизайн микроскопа повторяет настоящий биологический микроскоп. Прочная качественная основа. Оптика из стекла. Яркая светодиоданая подсветка или зеркальце — снизу. В комплекте идет 5 готовых образцов. Работает от батареек.

Вариант 4.

Среднего ценового диапазона,

универсальные,

для младшей и средней школы

Микроскоп для школы Sigeta MB-113 Delta Optical Biolight-100Цена — порядка 2100-2500 грн за шт.

Золотая середина. Рабочая лошадка. Двойной диодный свет: нижняя и боковая подстветка для прозрачных и непрозрачных объектов. В комплекте — набор готовых образцов. Работает от батареек. Данная модель — наиболее популярная у школ.

Вариант 5.

Более дорогие микроскопы,

универсальные,

для младшей, средней и старшей школы

Биолайт 300 школьный микроскоп Цена — порядка 3100-3600 грн за шт.

Широкй функционал. Полностью металлический корпус. Двойная светодиодная подвсветка — сбоку и снизу. Питание от сети или от батареек (аккумуляторов). Двойная фокусировка: грубая + тонкая.

Вариант 6.

Дорогие микроскопы,

как переходный вариант от учебного микроскопа — к настоящему лабораторному биологическому

Delta Optical Bio Light 500 BioLightЦена — порядка 4900-5100 грн за шт.

Максимально продвинутый микроскоп для школы, и даже для биологической лаборатории начального уровня. Более серьезное качество оптики + дополнительный окуляр большого увеличения. Двойная светодиодная LED подвсветка: снизу и сбоку — на гибком настраиваемом штативе. Двойная фокусировка: грубая + тонкая. Питание от сети или от батареек (аккумуляторов)

    Подберем под Ваш бюджет. Цены уточняйте, наличие уточняйте. При оптовом или тендерном заказе — предоставим скидки. На все микроскопы гарантия – 12 или 24 месяца.

     Микроскопы, дешевле 1200 грн вообще не стоит рассматривать как прибор. Это будет уже другая категория — игрушка. То есть для образотельных целей — совершенно не годятся. Золотая середина для школ — третий вариант.     

     Можем предложить также БЫСТРЫЕ камеры для школьных микроскопов, которые при достаточно бюджетной цене показывают очень хорошие результаты при подключении через USB2.0 порт, и могут работать без торможения с разрешение 720p, и даже 1080p.

    Данные микроскопы подходят не только для школ, техникумов, колледжей и/или других образовательный учреждений, но также и для самостоятельного развития ребенка дома или в кружке.

     По Вашему требованию предоставим более детальную информацию по интересующей модели микроскопа. Все необходимые для бухгалтерии документы тоже готовы предоставить.

     Оплата — любым удобным способом в т.ч. и на юридический счет, и наложенным платежом, и на банковскую карту. Обращайтесь – мы обеспечим Вас всем необходимым для Ваших детей оборудованием. 

     

Для этого Вы можете написать нам сообщение в разделе КОНТАКТЫ или же непосредственно по электронной почте: адрес нужно вводить вручную!

Или звоните:     

+38-063-3066903 (Viber, WhatsApp, Telegram);

+38-068-3851636 (WeChat);

Или шлите SMS. В ответ мы предоставим Вам коммерческое предложение для более детального ознакомления.

Осознанного выбора!!